Технологии Blogger.

Браслеты handmade by Ryzuha

>> 19 февр. 2013 г.

Уважаемые читательницы, почитательницы и просто проходящие мимо, обратите внимание на этот пост!
Я Вам уже писала, что увлеклась изготовлением украшений из натуральных камней. В прошлом году это были сережки, а в этом году я накупила кучу камней: агат, бирюза, оникс, сердолик, кошачий глаз и еще много бусин, название которых я не запомнила. И приступила, к столь модному нынче виду хендмейда, как изготовление браслетов из натуральных камней. Вершиной мастерства считается умение делать браслеты шамбала. Я и до этого добралась, но потерпите, все будет, мои дорогие! :)

Сегодня начнем с малого, мой первый браслет ручной работы был отнюдь не из натуральных камней, а из деревянных бусин. Делюсь, хвастаюсь и радуюсь!


Handmade by Ryzuha

Отправить комментарий

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP