Технологии Blogger.

Свадебные приглашения с сургучом

>> 26 июл. 2011 г.

Ну вот, наконец-то, я могу похвастаться своим большим заказом. Для кого-то, конечно, 26 пригласительных на свадьбу это вполне обычное дело. Но для меня!!! Больше 5 одинаковых открыток мне пока делать не приходилось.
Хватит слов, перехожу к делу, вот вам моя работа. Пригласительные выполнены в средневековом стиле, свадьба будет проходить в поместье-музее, где много старых вещей, и всякой красоты.


Для изготовления свадебных приглашений использовался сургуч. Заказчики не хотели просто свертки с сургучом, а пожелали что-нибудь, что можно послать по почте, чтобы не бояться, что отвалиться какая-нибудь деталь и чтобы влезло в конверт.


И еще вот такой вот штампик с обручальными кольцами:


Я так собой довольна, получились именно те свадебные приглашения, что хотела. А заказчики вообще остались в восторге, сказали, что я их поняла на все 100%, превзошла все их ожидания.
Вот еще несколько фотографий:





И куда же без внутреннего оформления пригласительных на свадьбу! Тут вам и текст и камешки, в общем, все как положено))


И вот еще один вариант, это приглашение немного доработано, так как оно резервное, и там еще нет имени, его нельзя было запечатывать, поэтому я обыграла его так:
Детали пригласительного с сургучом и надписью:

Read more...

Подарок для ребенка

>> 22 июл. 2011 г.


Не помню, рассказывала или нет. Есть такой интернет-магазин, где можно заказать оригинальный подарок для ребенка - книжку со сказками. И не простую, а с участием ребенка в главной роли.
Сайт развивается и теперь они предлагают книги для разных возрастов.
Сказки для детей от 4-8 лет . Код скидки в $10 - RF5600
Сказки для деток от 0-3 лет . Код скидки в $10 - RF5601
А еще у них есть партнерская программа , вы можете предлагать книгу друзьям и знакомым, получая за это проценты от продаж, или сами воспользоваться скидкой для партнера.


Read more...

Свадебная открытка

>> 19 июл. 2011 г.

Всем привет!
Я вернулась из далекой Башкирии, там не творила, да и вообще почти ничего не делала. Прятались от жары дома, ходили гулять вечером и шлялись по гостям. В 9 вечера солнце еще палило, как днем, так что легкий загар ко мне прилип)
Перед поездкой у меня был заказ, попросили сделать свадебную открытку. И вот, что у меня получилось:


Это не просто открытка, а открытка-конверт, поэтому внутри я сделала вот так:


Кстати, я всегда даю покупателю выбор, приношу 2 или 3 открытки, и он берет ту, что больше по душе. А в этот раз сразу две и взяли.
Если интересно, то вот моя февральская открытка ко дню свадьбы.

Read more...

Открытка папе

>> 2 июл. 2011 г.

Папа у меня рыбак, поэтому хотелось что-то в стиле рыбалки. Поползала в интернете, ничего, что я могла бы нарисовать сама, не нашла. И вспомнила, что у меня не плохо получались рыбки))

Вот и нарисовала ему рыбок.

Read more...

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP