Технологии Blogger.

Что такое скетч?

>> 27 мая 2011 г.

Ползала в интернете в поисках идей, так как всю весну сплошные дни рождения. И наткнулась на слово СКЕТЧ. Знаю, те, кто увлекается скрапбукингом сейчас хихикают. Смейтесь, все знать невозможно и даже вредно, тяжелее дурочкой прикидываться))
Так вот, если на мой электронный журнал набредет такая же незнайка, как я, поясняю скетч – это набросок, эскиз, шаблон, это черновой образ открытки, которую вы собираетесь сделать. (если говорить об открытках) По такой заготовке легче делать что-то. Вы заранее расставляете все элементы, без мелочей, конечно. Задаете направление, центр, основные элементы. А дальше все зависит от вашей фантазии.
Ну, так вот, нашла я интересный скетч, вернее он уже был в моей голове, в моей фантазии, но я не могла составить общую картину, не думала, что из этого может что-то получится. Вернее что-то да получится, а вот симпотишно не будет)
Вот вам излияния моей фантазии, с дозой уверенности, добытой на просторах рунета:



К сожалению, у меня не сохранилась ссылка, где я нашла скетч. Но я могу с вами поделиться блогом, где постоянно выкладывают скетчи и проводят конкурсы, на лучшую открытку по заданному скетчу - http://sasya-sketches.blogspot.com
И еще, если кому интересно, то эта открытка пока не нашла своего обладателя, так, что ПРОДАЕТСЯ ;)

Отправить комментарий

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP