Технологии Blogger.

Новогодний handmade.Часть 2

>> 12 февр. 2011 г.

В прошлом посте я показала вам не все свои открытки. Осталось 2 и еще кое-что на сладкое.
Вот продолжение серии новогодний handmade:
1. Снеговик.
2. Елочки
Все фотографии увеличиваются при двойном щелчке.
A вот и сладенькое)) На сколько хорошо или плохо у меня получилось судить вам.
Теперь пара слов о том, что это такое. На Новый год я решила подарить своим близким что-то созданное своими руками. Цветочным букетом уже никого не удивишь, да и праздник не подходящий. А вообще, сказать по правде, я еще ни разу не пробовала делать конфетный букет. Но после семейной рождественской посиделки обязательно попробую – мне подарили клеевой пистолет. Ага, крута ))
Так вот думы меня привели вот к такому подарку:

Это блокнотики с фотографиями, я разместила по 4 фотографии и оставила пустые листочки для записей или фотографий, которые обладатели блокнотов сами пожелают приклеить. Размер блокнота 12 на 12 см.
В ходе работы сделала только одну фотографию, так мой подарок выглядит внутри:

Но зато по этому снимку понятно что, зачем и как.

Отправить комментарий

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP