Технологии Blogger.

Креатив в день всех влюбленных

>> 14 февр. 2011 г.

Хочется поздравить всех влюбленных с их праздником!
Я не очень люблю все эти розовые сопли по голубому забору, но праздник этот уважаю.
Во-первых, это день когда люди дарят друг другу подарки и признаются в любви, не то чтобы это правильно делать это только раз в году, но этот день дает возможность проявить себя, свою фантазию и придумать для любимого человека что-то незабываемое.
Во-вторых, именно со дня Св. Валентина началась моя любовь к открыткам. В школьные годы я делала валентинки своими руками, я что-то вырезала, клеила, рисовала, они всегда получались необычными и милыми, по крайней мере, мне тогда так казалось. Я редко их дарила, мне больше нравился сам процесс творения, те ощущения, которые переполняют тебя, когда получается то, что ты задумал.

И вот прошло несколько лет, и, не смотря на мою нелюбовь к сердечкам, я вновь изготовила валентинки. Просто так, не думая кому я их подарю. Для вас это просто фотографии в очередном блоге об открытках ручной работы, а для меня это что-то больше чем просто бумага, в каждую я вложила частичку души, того светлого и интимного, что несет этот праздник, день святого Валентина.

Вот они, мои handmade валентинки:



Сердечки вырезала сама. Мне кажется получилось очень мило :)
Но любая критика принимается.

2 коммент.:

Дарья 24 июня 2011 г. в 09:37  

Очень красивые Валентинки, сердечки прекрасно смотрятся, удачи!

Светлана 25 июня 2011 г. в 20:26  

Спасибо! Я старалась)

Отправить комментарий

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP