Технологии Blogger.

Новогодние открытки ручной работы

>> 11 февр. 2011 г.

День всех влюбленных уже наступает на нос и самое время выкладывать валентинки и прочий handmade к этому празднику. Но я только сейчас добралась до своих новогодних открыток. Прошу любить и жаловать, мой новогодний handmade.
У меня нет скрапбукинг наборов, специальных инструментов. Для изготовления открыток я использую следующее:

1. ножницы2. клей ПВА3. двухсторонний скотч4. 2 линейки (короткая и длинная, кто бы мне новую железную линейку подарил бы…эх…)5. карандаш6. гелиевую золотую ручку7. декоративные элементы (ленточки, всевозможные бусинки и камешки, в этом году купила звездочки, а так клеем на открытку все, что дома найдем:) )8. и самое главное – бумага разной толщины и цветовХватит болтовни, пора дать пищу глазам и удовлетворить ваше любопытство.













Комментарии и критика приветствуется.

Отправить комментарий

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP