Технологии Blogger.

Мои похвастушки

>> 19 дек. 2010 г.

Декабрь - месяц когда рождественское настроение согревает душу, все украшают свои дома, магазины пестрят огнями, красочными упаковками подарков. Но для меня декабрь это еще и месяц, когда у двух мам день рождение, у моей и у мамы моего мужа. Поэтому до 20 декабря я ношусь в поисках подарка именно им на день рождение, чтобы подарки были без новогодней атрибутики. Так и получается что рождественское настроение приходит ко мне только за 9 дней до Нового года.

В этом году мой подарок свекрови состоял из следующего:
1. Букетик. Миниатюрный, и по-моему довольно милый. Без конфет, просто из бумаги.


2. Набор для принятия ванны: бомбочка для ванны и кофейная свечка. Все это мастерилось своими руками и впервые. Должно было быть еще и мыло, но оно у меня не получилось.


3. Открытка. Пожалуй она мне понравилась больше всего :)




Отправить комментарий

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP