Технологии Blogger.

Где взять идеи для новогодних открыток?

>> 18 дек. 2010 г.


Как где? В интернете, разумеется! Сейчас интернет занимает огромную часть нашей жизни, так почему бы не брать от него все, что он может предложить?!
Я еще не начала готовить подарки и мастерить открытки, но идеями уже сыта, остаеться только сесть и сделать. Вот открытки, которые мне понравились, может и вы найдете их интересными и изготовите что-то похожее:

Простая открытка, с использованием ленточки. С помощью ленточек разных цветов и ширины можно делать разные елочки.
А вот открытка для изготовления которых вам понадобиться тесьма:


"Поиграйте" с материалами, сейчас продается куча бумаги различной фактуры, из которой можно вырезать елочки, шары, квадраты и прямоугольники, обмотав их ленточкой, получите маленькие подарочки на открытку.


















ВОт, идеями поделилась :)
Хвастайте что у вас получиться, а я в свою очередь обязательно устрою похвастушки своих новогодних открыток. В прошлом году я сделала эти. Это был первый опыт, так что не судите строго ;)

Отправить комментарий

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP