Технологии Blogger.

Подарки на Новый Год

>> 24 дек. 2009 г.

Впереди Новый год. Замечательный, сказочный праздник, время чудес и подарков. Так хочется подарить частичку радости каждому своему другу и знакомому. Но на подарки всем денег не хватит, тем более в наше тяжелое время, время кризиса. Так что остается только одно, мастерить подарки своими руками. Тем более что такие вещички всегда приятнее дарить, душевно как-то получается.

Облазила весь Интернет в поисках идей и вот что нашла:

Во-первых, можно изготовить открытки самой. И затраты минимальные и без внимания никого не оставишь. Вот такие открытки ручной работы:

Или вот тут тоже очень интересные варианты оформления есть.

Во-вторых, можно смастерить маленькие елочки на стол или елочные украшения. Эти мелкие штучки вообще можно сделать из чего угодно: сшить, связать, слепить и т.д. Это может быть что-то съедобное или украшение из оберток для конфет. Все зависит от вашей фантазии.

Я еще не занялась изготовлением открыток, но как только сделаю, сразу выложу на ваш суд мои работы. Идей много, но вот ребенок и блог не дают заняться творчеством.


Отправить комментарий

Одна из моих работ

О блоге

Вы увидите здесь открытки ручной работы, оригинальные подарки, браслеты из натуральных камней, конфетные композиции, изделия из бумаги и прочий handmade. Я показываю свои работы и рассказываю о всевозможных техниках и мелочах, которые дополняют вашу работу и создают индивидуальный стиль. А все потому, что мне все-все хочется попробовать ;)

Прочие записи

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием использования материалов и изображений с блога svhobby.blogspot.com является активная ссылка на данный блог.

  © Blogger template Simple n' Sweet by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP